It's too much firewhisky

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's too much firewhisky » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 196

1

IT'S TOO MUCH FIREWHISKY
ЛИТЕРАТУРНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА ПО МИРУ ДЖ. РОУЛИНГ


Добро пожаловать! Роль и внешность вы можете придержать на три дня.

ПРИДЕРЖАННЫЕ
внешности:
Aaron Taylor-Johnson - по акции
Caleb Landry Jones - по акции
Elizabeth Olsen - по акции
Jessica Chastain - по акции
Taissa Farmiga - по акции
Tom Hiddleston - по акции

роли:

Мини-навигация по игре

МАТЧАСТЬ

Правила игры
Сюжет
Система лояльности
Список организаций

ВЫБОР РОЛИ

Список ролей - (!) здесь же находится список фамилий, считающихся чистокровными у нас на ролевой.
Занятые внешности
Нужные игрокам
Акция #1. Дарим сюжет!
Шаблон анкеты

0

31

Daphne Greengrass
1) безусловно может) но вы должны быть готовы к тому, что это образует пропасть между вами и большинством ваших бывших однокурсников(:
2) проход в Лютный ограничен в связи с запретом) к вечеру мы довнесем все это дело в локации, но суть в том, что в Лютный можно попасть только незаконным путем, официально там почти все заколочено, но те, кому нечего терять, проворачивают там свои темные делишки. поэтому попадать в Б&Б стоит только в том случае, если вы готовы к проблемам с Министерством.
3) за вами на три дня)

0

32

Добра)
Уж очень все привлекательно выглядит и сюжет интересно написан а мисс булстроуд просто поразила меня своим невероятным выбором))
И можете придержать Кэти Белл, пожалуйста))
И как вы думаете, у мракоборцев сейчас нормальный объем работы или же лучше пойти охотником в одну из команд?

0

33

remember me
мракоборцы точно найдут себе занятие, у нас радикально настроенный Поттер) но администрация от себя была бы очень рада появлению охотницы, потому что это важно для сюжета)

0

34

0

35

Daphne Greengrass
киньте в лс)

0

36

добра С:
придержите, пожалуйста, данную роль и еще вопрос: можно ли сменить внешность?)

0

37

Ginevra Weasley
здравствуйте)
у нас в правилах указано, что основному канону менять внешность нельзя. мы готовы рассмотреть для Джинни девушку типажа Бонни, но не что-то третье)

0

38

Theodore Nott
а как Вам Sophie Turner?)

0

39

Ginevra Weasley
нет) Софи явно не из той оперы)) может вам взять какой-нибудь полуканон, если не нравится Райт? потому что даже если вы себя сейчас уговорите, вам же будет некомфортно играть)

0

40

Theodore Nott
ох, давно хотелось поиграть джинни, но райт не люблю. что же не получилось, к сожалению. удаляйте профиль, и процветания вам С:

0

41

Ginevra Weasley
спасибо) удачных вам поисков<З

0

42

доброго. придержите за мной роль драко, пожалуйста)

0

43

Draco Malfoy
ваш на три дня, не забудьте списаться с Асторией)

0

44

Theodore Nott
благодарю, сейчас постучусь ей в лс)

0

45

ай да вы какие классные, очень мне понравились)
хочу к вам, но не знаю, кем)
внешности выбрала две, пока что незаезженную daisy ridley и elle fanning, но вот с персонажем проблема.
кто нужен?

0

46

dandelion wine
доброго вечера) дейзи очень интересная, я бы голосовал за нее
нам нужны спортсмены, может быть, вы бы захотели пойти ловцом в одну из команд? а еще нам нужны девушки в муз. группу: Список занятости
и вообще, персонажи с антиминистерской лояльностью:
Все стороны света (D или No команды)

0

47

dandelion wine, здравствуйте, а вас не интересует роль младшей Делакур? вообще, сейчас ей должно было бы быть 16 лет, но я предлагаю или накинуть годок ей, или в настоящем времени отыгрывать её приезды на каникулы, а основную игру вести в будущем. вообще говоря, я думала об Анне-Софии Робб на внешность, но, возможно, подошла бы и мисс Фаннинг при определённом подборе исходников

0

48

Fleur Weasley
вашу сестру сегодня уже придержали :surprise:

0

49

Theodore Nott
ох, какое чудо-то *о*
а на внешность кого?

dandelion wine, прошу прощения, не знала о том, что Габриэль уже придержана)

0

50

Fleur Weasley
этого она не сказала)

+1

51

Theodore Nott
я думала о том, чтобы кого-то из выпускников отправить в квиддич, скажем демельзу робинс или алисию спиннет.
или есть мисс моран, которая сейчас в ирландской сборной)
Fleur Weasley
жаль что придержали, я бы с удовольствием взяла габриэль, это была моя чуть ли не первая роль)

0

52

dandelion wine
канон это вообще прекрасно) берите ту девушку, которая на вас смотрит(:

0

53

Theodore Nott
еще была мысль насчет девицы из семейства берк: потомственные темные волшебники, обедневшее ирландское семейство, так еще и согласно перечню, составленному мисс грейнджер, вычеркнули из списка чистокровных.
тут либо в квиддич податься, либо в музыкальную группу)

0

54

dandelion wine
можно взять полукровную прапра\побочную ветку, и играть в той же группе или в квиддич) другой вопрос, что не знаю, насколько свежо будет ощущение утративших чистокровность, потому что они испортили кровь еще в 19 веке (основатель Б&Б как раз последний чистокровный, судя по всему). а заведения в Лютном сейчас прикрыты, тем более такие. но если вам интересно взять персонажа с этими оговорками, мы будем только за)

0

55

dandelion wine написал(а):

Theodore Nott
еще была мысль насчет девицы из семейства берк: потомственные темные волшебники, обедневшее ирландское семейство, так еще и согласно перечню, составленному мисс грейнджер, вычеркнули из списка чистокровных.
тут либо в квиддич податься, либо в музыкальную группу)

С позволения Нотта вмещаюсь.
Насчёт Бёрков.
До конца вопрос с сестрой не обсудила, но
Лично я бы хотела взять матушку в девичестве Бёрк. Последнюю волшебницу в своём роде. Но у неё был старший брат, который, увы, сквиб.
Если администрация не против, то можно развить эту идею и сделать сквиба-Берка своим отцом. Но в мире маглов он жил уже под другой фамилией, которую, если опять амс позволит, можно взять из малоизвестного канона.

0

56

Theodore Nott
они точно не испортили свою родословную в XIX веке.
знаменитый список из двадцати восьми семей был составлен в 1930-х, карактакус берк, старый прохвост, был явно чистокровным.
плюс у нас есть ветвь с гербертом и бельвиной (в девичестве блэк), у которых два сына и дочь.
Daphne Greengrass
мне интересна идея, но, может, все-таки предателем крови, а не сквибом?
уж больно люблю эту фамилию, не хотелось бы менять.

0

57

dandelion wine написал(а):

Daphne Greengrass
мне интересна идея, но, может, все-таки предателем крови, а не сквибом?
уж больно люблю эту фамилию, не хотелось бы менять.

тут уже на усмотрение админ. состава.)
Если разрешат фамилию Бёрк взять - пожалуйста. Хотя я слабо представляю, как в такой "тёмной" семье мог появиться предатель, если только похожий по характеру на Сириуса Блэка. Но это уже повторение истории, в какой-то мере.
Да и в случае со сквибом, в принципе, можно фамилию оставить.)

0

58

Daphne Greengrass
думаю, что предатель мог просто ослушаться приказа отца в том или ином аспекте, этого явно достаточно)
а-ля "не захотел заниматься магазином" или "выбрал профессию, недостойную чистокровного волшебника".

0

59

dandelion wine написал(а):

думаю, что предатель мог просто ослушаться приказа отца в том или ином аспекте, этого явно достаточно)
а-ля "не захотел заниматься магазином" или "выбрал профессию, недостойную чистокровного волшебника".

И поэтому он решил жениться не на чистокровной? Простите меня, конечно, но я здесь не вижу логики.
Или же Вы хотите взять чистокровную волшебницу с фамилией Бёрк?)

0

60

dandelion wine
я про него и говорю, он основал лавку) список вероятно говорит о других ветках древа: у Герберта были дети, которые носили эту фамилию. точно ничего неизвестно с датами, но она двоюродные дяди\тети Вальбурги, а Вальбурга родилась в 25 году, так что чистокровный род Бёрков по линии Герберта еще не прервался на момент составления списка. тем не менее, мы можем предложить только то, что можем предложить(: самая близкая чистокровность - по линии бабушки или дедушки.

0


Вы здесь » It's too much firewhisky » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно