It's too much firewhisky

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's too much firewhisky » Гостевая » Нужные игрокам


Нужные игрокам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я ИЩУ ТЕБЯ ДРУГ МОЙ

И.Ф.: текст
ДАТА РОЖДЕНИЯ: указывает точную или приблизительную дату;
ЧИСТОТА КРОВИ: полукровен, чистокровен и т.д.;
ЗАНЯТОСТЬ: чем занимается? Кто по профессии?
ВНЕШНОСТЬ: желаемая внешность;

https://media.giphy.com/media/EuD7d6MoWkB1K/giphy.gif

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА


Общее описание персонажа, кого хотите видеть.   

ШАБЛОН
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#2E2420][/td] [/tr] [tr] [td bgcolor=#dacdb2]
[align=center][font=Georgia][size=18][b][color=#2E2420]Я ИЩУ ТЕБЯ ...[/color][/b][/size][/font][/align]
[/td] [/tr] [tr] [td bgcolor=#2E2420][/td] [/tr] [/table]
[table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#2E2420][/td] [td bgcolor=#2E2420][/td] [/tr] [tr] [td bgcolor=#dacdb2]  [b]И.Ф.:[/b] [size=10]текст [/size]
[b]ДАТА РОЖДЕНИЯ:[/b] [size=10]текст[/size]
[b]ЧИСТОТА КРОВИ:[/b] [size=10]текст[/size]
[b]ЗАНЯТОСТЬ:[/b] [size=10]текст[/size] 
[b]ВНЕШНОСТЬ:[/b] [size=10]текст[/size][/td] [td bgcolor=#dacdb2] [align=center][img]https://media.giphy.com/media/EuD7d6MoWkB1K/giphy.gif[/img][/align]
 [/td] [/tr] [/table] [table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#2E2420][/td] [/tr] [tr] [td bgcolor=#dacdb2][align=center][font=Georgia][size=18][i][b][color=#2E2420]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/color][/b][/i][/size][/font][/align][hr]
[size=10] текст   [/size]
[/td] [/tr] [tr] [td bgcolor=#2E2420][/td] [/tr] [/table][/quote]

0

2

Я ИЩУ ТЕБЯ, РЫЖИЙ СЕНСЕЙ И ГУРУ МАГОЗООЛОГИИ

И.Ф.: Charles «Charlie» Weasley
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 12 декабря 1972 года
ЧИСТОТА КРОВИ: чистокровен
ЗАНЯТОСТЬ: драконолог во Всемирном драконоведческом заповеднике | W-team
ВНЕШНОСТЬ: Caleb Landry Jones

http://s7.uploads.ru/8fDIt.gif

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА


Чарли, снаружи такой же рыжий, как и все твое семейство, но внутри еще более огненный; ты подобен секундной вспышке, метеориту, прогорающему в верхних слоях атмосферы, ты бесподобен и совершенно неуловим, и абсолютно никто в этом мире не способен посягнуть на твою свободу. Ты чуть ли ни первый из всех поколений Уизли, кто выбрался далеко за пределы родной Британии, сперва даже не в погоне за мечтой, а в надежде вдохнуть воздух, у которого совершенно другой вкус, без примесей океанской соли – твоя мать всегда повторяла, что Норы мало целому семейству, а тебе, Чарли, мало было всего острова. Ты хотел свободы. Не потому, что желал отделиться от шумного семейства, не потому, что предпочитал уединение яростному топоту и заливистому смеху, а потому лишь, что тебе всегда всего было недостаточно: знаний, навыков, общения, людей. Тебе всегда всего хотелось больше, потому что когда много, не надо зацикливаться на чем-то одном. Ты и не умеешь зацикливаться, Чарли. Возможно, на работе, возможно, на мечте, – драконы ведь не сковывают, они вырастают, меняются, они такие разные и непохожие, – но никогда – на людях. Даже с горячо любимой семьей дышать становится сложнее, как в легком приступе паники: их много, они готовы разорвать тебя своей уютной любовью. А ты, такой огненный, сам предпочитаешь разрывать пространство вокруг и не лезть в чужие души: ты не приковываешь людей и стараешься делать так, чтобы и тебя нельзя было приковать. Где ты, там легкое дыхание – неизбежность, пусть это даже самая вершина горы.

Чарли совершенно восхитителен: ведет свободный и немного разгульный образ жизни, поддерживает политику Совета как бывший член Ордена, налаживает международные связи, слушает маггловскую рок-музыку, нигде не задерживаясь особо, очень много знает о драконах и так хорошо держится на метле, что некоторые профессионалы завидуют. Правда вот никто о нем не заботится, он, бедняга, совсем исхудал и вечно ходит с обожженными руками, потому что на лечение, конечно же, нет времени, но все поправимо.

Отредактировано Luna Lovegood (2016-01-27 23:34:57)

+2

3

Я ИЩУ ТЕБЯ, МОЙ БЕЗУМНЫЙ ДРУГ

И.Ф.: Edgar Wallace (менябельно без проблем)
ДАТА РОЖДЕНИЯ: с 01/09/73 по 31/08/74
ЧИСТОТА КРОВИ: pureblood/halfblood (если захотите чистокровного, нужно будет подобрать фамилию из списка)
ЗАНЯТОСТЬ: солист группы "Старый Вурдалак"
ВНЕШНОСТЬ: Colin O'Donoghue (опять же, менябельно)

http://savepic.ru/8473624.gif

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА


из моей анкеты

  Талант Джесси достался, к слову, от отца, только вот развернуть его хотелось иначе, и направление для разворота было задано школьным приятелем, даже другом, пожалуй, почти что братом, - хотя, боже упаси, леди Адалинда скорее превратилась бы в трухлявый пень, чем стала матерью этакого чудища, -  Эдгаром Уоллесом, который был куда лучше известен в школе как Вурдалак. Уоллес был неразлучен с гитарой, которую регулярно совершенствовал магически, добиваясь всё более жёсткого звучания, пописывал сомнительного качества и нередко скандального толка текстики - и запоминающиеся броские мелодии, на которые они неплохо ложились. Джесси подбил Вурдалака сколотить группу и, когда через пень-колоду коллектив был собран, с энтузиазмом взялся за их продвижение. Конкуренции в Хогвартсе в первое время не было, но добиться популярности музыкального коллектива всё равно оказалось не так уж просто: каждый концерт оборачивался миллионом деталей, каждую из которых следовало учесть: и место найти, и время подобрать, и с учителями договориться, и с Филчем всё согласовать - самый сложный момент, между прочим! - и, конечно, придумать такую цену на билет, которая окажется оптимальной для того, чтобы собрать в одном месте достаточное количество слушателей. Разумеется, первый год выступали бесплатно. А потом - расхрабрились и собирали по кнату, по два, а то и по три с носа. К последним курсам на пятки "Юному Вурдалаку" начали наступать свежеобразовавшиеся "Ведуньи", быстро набиравшие обороты.
По окончании школы Браун был полон идей и творческих порывов, чего не скажешь об Эдгаре: заваленные ЖАБА повлекли за собой небольшой внутрисемейный локальный конфликт, по результатам которого Вурдалак сосредоточился вовсе не на музыке, а на занятии куда более тривиальном: устроился репортёром в не очень популярный мужской магический журнал - за предшествующие выпуску годы он поднаторел в цеплянии слова за слово и теперь его тексты могли похвастаться вполне приличным качеством, как стихотворные, так и прозаические, а в природной смекалке, хорошем чувстве юмора, хитрости, изворотливости и умении писать между строк и подмечать незаметное выпускнику Слизерина никогда отказать нельзя было. На время профессиональные пути его с Джесси разошлись, а когда тот связался с "Ведуньями", осознавая величину их потенциала и видя в работе с ними роскошное непаханное поле для того,чтоб набраться опыта и добиться упеха, друзья разругались в пух и прах и на какое-то время прекратили общение. Резкий поворот случился в двухтысячном году, когда Джесси Браун объявился на пороге съёмной квартиры Уоллеса и сходу предъявил ему предложение, которое скорее походило на требование и едва ли не ультиматум с самыми страшными угрозами: "Юного Вурдалака" необходимо собирать. Ехидно поинтересовавшись, метлой какой модели Вогтейл выгнал Брауна к собачьим чертям, Эдгар, следует отдать ему должное, не стал рубить сплеча, а соизволил выслушать бывшего друга.
Возможно, с точки зрения гриффиндорцев или хаффлпаффцев ситуация выглядела неприглядно, и Браун в ней смотрелся отъявленным меркантильным козлом, но два выпускника Слизерина друг друга отлично поняли и приступили к решительным действиям. Сейчас, в две тысячи третьем году, группа, которую по обсуждении решили переименовать в "Старого Вурдалака", составляет "Ведуньям" вполне серьёзную конкуренцию, и Брауну очень хочется увидеть, как бывшие клиенты кусают локти, но они избегают встреч с ним: видимо, и вправду кусают.

о группе "Старый Вурдалак"

Что могу добавить к этому:
- всё это обсуждаемо, состав инструментов в группе и концепт образа звезды музыкального олимпа в том числе; 
- лояльность, очевидно, No-team либо D-team;
- я вижу Эдгара этаким канатоходцем, умело балансирующем на тонкой грани между негативизмом и конформизмом, неожиданным, ярким, острым на язык и весьма при этом наблюдательным;
- Вы вправе сами определить, была ли в его жизни некая драма, которая добавит оттенков и полутонов характеру, как у него сложилась личная жизнь, на чём держится его мировоззрение, в общем, карт-бланш в Ваших руках;
- я уже понял, что без Вашего персонажа мой остаётся приложением к пустоте, так что я в появлении Эдгара кровно заинтересован; также ему будут рады ребятки из числа Бананас (пока есть только Нотт, но я думаю, скоро и другие подтянутся) и наверняка Гарри Поттер с удовольствием послушает новые песни о том, какая он распоследняя сволочь;
- пожалуйста, найдитесь, мне не терпится перейти на "ты".

Отредактировано James Brown (2016-01-30 16:15:00)

+3

4

Занята

Я ИЩУ ТЕБЯ, СЕСТРЕНКА.

И.Ф.: Арабелла Моретти
ДАТА РОЖДЕНИЯ: Персонажу не менее семи лет, так что год рождения– не позднее 1996го;
ЧИСТОТА КРОВИ: полукровка
ЗАНЯТОСТЬ: ребенок
ВНЕШНОСТЬ: Мне нравится (и она на фотографии) Ashley Boettcher, но вы можете подобрать что-то на свой вкус. Только, пожалуйста, ребенка, а не маленькую барби.

http://s6.uploads.ru/t/uWbYh.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА


У наших персонажей общая мама. Трейси она оставила отцу еще в младенчестве – сама была еще совсем молодой, ребенок не входил в ее планы, в общем, в воспитании Трейси она совершенно никакого участия не принимала, более того, они даже не знакомы.
Ваш персонаж – ее второй ребенок. Когда он родился будет зависеть от вашего выбора, но мне бы хотелось, чтобы лет так семь персонажу на момент игры уже было. Детали биографии до нашей встречи оставляю исключительно на ваше усмотрение. Мне бы очень НЕ хотелось, чтобы жизнь этого ребенка была полна исключительно драмы. Вероятнее всего, на момент рождения вашего персонажа его родительница уже достаточно повзрослела и нашла себя, а вот в чем именно решим вместе. Кстати, ребенок не должен быть совершенно запущенным. Если ею не занималась непосредственно мать, то точно была няня - девочка должна относительно неплохо владеть английским. Характер девочки должен быть бойким, задиристым, веселым и любопытным.
Что касается «мы». Наше совместная игра начнется с того момента, как ваш персонаж окажется в Англии. Сделаем так, что с нашей общей мамой что-нибудь случится (хотите – совсем летальное (как по мне – это бы лучше всего остального все объяснило), хотите – не совсем, скажем, она «пропала»), и за отсутствием других родственников, вы достанетесь Трейси. На момент начала игры мы, само собой, не знакомы, ничего друг о друге не слышали, но тем даже интереснее) Думаю, отношения мы построим уже непосредственно в ходе игры, но если у вас будет желание – что-то обсудим до. Себя в качестве партнера я вам, конечно, гарантирую, у меня есть довольно много идей. В остальном - тут уж как сами развернетесь. У детей, конечно, выбор ограничен, зато фантазия богатая и хитрости должно хватать)
   

Отредактировано Tracey Davis (2016-02-27 13:06:51)

+1

5

Я ИЩУ ТЕБЯ, ПАПОЧКА

И.Ф.: Александр Дэвис
ДАТА РОЖДЕНИЯ: Любая, возраст около 57 лет;
ЧИСТОТА КРОВИ: полукровка;
ЗАНЯТОСТЬ: владеет сетью отелей, если хотите – какая-нибудь благотворительность;
ВНЕШНОСТЬ: Тим Рот

http://www.segodnya.ua/img/article/528/17_main.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА


Александр Дэвис – эдакий баловень судьбы. Его дед-маггл был владельцем некоего количества отелей в разных уголках Европы. Позже все они перешли по наследству к отцу персонажа, тот – уже волшебник, бизнес развил и приумножил, открыв к уже имевшимся еще и энное количество отелей для волшебников. Теперь все они и, может быть, еще парочка – ваши. Как жил ваш персонаж до появления Трейси – решать только вам. Но он не был женат, и, мне кажется, не слишком-то собирался.
Трейси – последствие случайного романа мистера Дэвис и некой молодой итальянской волшебницы (очень молодой, у меня в анкете прописано «вчерашней школьницы»). Долго ли длился роман, почему он закончился – я не знаю, можете придумать причину на ваш вкус. Но в итоге волшебница оказалась на пороге вашего дома, чтобы порадовать и передать ребенка – ей самой (опять же я не писала почему, сошлемся на возраст, характер, личную жизнь или что-то еще) оказался совершенно некстати. Почему ваш персонаж от ребенка не отказался можете решить, в общем-то, сами.
Трейси отца боготворит и бесконечно обожает, никогда особенно не интересовалась, где ее мать и как так вышло, в общем и целом своей жизнью она более, чем довольна. Было бы здорово, если бы и сам Дэвис считал, что жизнь более, чем удалась.
Никак не сотрудничал с Пожирателям, так что сегодня у нового правительства к нему никаких вопросов быть не может.
Сделайте его ярким, самоуверенным, свободолюбивым, харизматичным, может быть капельку эпатажным, умным, амбициозным, предприимчивым… В общем, вы, должно быть, понимаете, в каком направлении шагать.
У него процветающий бизнес, взрослая дочь, возможно, любовница или даже несколько (обещаю, скандалов по этому поводу не будет), в общем, жизнь удалась.
Дэвис отлично разбирается не только в жизни волшебников, но и в жизни магглов. Конечно, живет-то он наверняка в мире волшебником, но часть его бизнеса – в маггловской сфере, так что и там придется преуспевать. Мне он кажется очень предприимчивым, так что к чему бы ему гнушаться миром магглов, если на этом можно великолепно заработать. Да и яйца лучше класть в две корзины, согласитесь. Вон, мир наш только от Волдеморта отошел, как снова репрессии и ссылки в Азкабан начинаются.
В остальном – оставляю персонажа вам.

P.S. Недавно Трейси досталось "наследство" - семилетняя девочка, ее сестра по матери, которая скоропостижно скончалась. Я вас очень, очень жду, и очень хочу отыграть и этот эпизод, и многие-многие другие. Обе

Отредактировано Tracey Davis (2016-02-28 01:33:46)

0

6

Я ИЩУ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ БРАТ

И.Ф.: Теренс Хиггс
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 26 февраля 1979г/24 года
ЧИСТОТА КРОВИ: чистокровный
ЗАНЯТОСТЬ: решай сам
ВНЕШНОСТЬ: Douglas Booth

http://25.media.tumblr.com/2a26d6c152cf3f67ce01ef3ffb9daf06/tumblr_mkcngw56gD1s9e02oo1_500.gif

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА


Итак, персонаж каноничный, но упоминался немнго и лишь в детстве. Я подобрала максимально похожую (на мой взгляд) внешность на каноничную. Если менять - то я не против. Далее, я не хочу расписывать, каким вижу тебя. Думаю, что ты сам вполне можешь придумать какой ты есть. Лишь дам несколько точек отправления из моей биографии. 
Итак:
1) Ты на два года и шесть месяцев старше меня/ я сделала Теренса на ~ полтора года старше Поттера.
2) Мы росли в строгости и любви. 
3) Проявление чувств в нашей семье очень редко.
4) Цитата: "
Её отношения с братом прекрасные, если не сказать больше. Он – единственный, кто понимает её, ведь они росли и воспитывались вместе. И хотя он проявляет эмоций куда больше, чаще и открытей, чем сестра, но зато с ним ей легче всего молчать. Она может часами слушать его вымышленные рассказы и выдуманные истории. Ей интересно проводить с ним время и давать ему советы. Такие мгновения Мэтти ценит больше всего и когда у них выдаётся свободная минутка для обсуждения каких-то личных вопросов, интересующих друг друга тем или просто веселых анекдотов, старается продлить время до максимума."
5) Цитата: "Однажды, ещё в школьные годы, когда на поле для квиддича чуть не случилась трагедия, брат подбежал к ней и обнял так крепко, как только мог. В тот момент некоторым людям удалось увидеть Матильду плачущей от страха и улыбающейся от проявления таких сильных чувств со стороны Теренса. Все же, если всегда жить в рамках, ты чувствуешь себя невероятно свободным, когда ненадолго выходишь за них."
6)  Цитата:" В детстве, ещё когда отец воспитывал их с братом, от него практически не возможно было добиться ласки. Очень редко, когда он мог потрепать по волосам своего сына или погладить по голове дочку. Вообще дети рода Хиггс всегда удостаивались различных взглядов. Нарушил правила – суровый, сделал хорошее дело – добрый и т.д. С ними конечно говорили и даже проводили беседы, но если отец был более раскрепощен и мог даже примирить физическое наказание для своих отпрысков, то мать говорила ласково и нежно обо всем, но именно это в ней и пугало больше всего. На памяти Матильды есть только один случай, когда супруга отца повысила на них голос. После чего всем было ясно, что шутить с миссис Хиггс не стоит. Никогда."
7) Мы очень любим нашего дядю (по маминой линии).
8) У нас довольно обширные семейные связи: в родстве с Флинтами, Макмилланами, Шафик и Эйвери. Даже есть кузина на форуме (и возможно не одна).
Каноничные факты:
1) Ты учился на Слизерине.
2) Был ловцом, пока тебя не заменили на Драко из-за проигрыша Поттеру.

По поводу занятости: ты можешь быть в квиддиче или в Министерстве или Аврором, как и я)  Или быть с темными. В общем решай сам, как захочешь.

Отредактировано Matilda Higgs (2016-02-28 01:30:08)

+2

7

Я ИЩУ ТЕБЯ ...

И.Ф.: Драко Малфой
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 5 июня 1980 года
ЧИСТОТА КРОВИ: чистокровный
ЗАНЯТОСТЬ: на ваше усмотрение
ВНЕШНОСТЬ: Tom Felton

https://45.media.tumblr.com/dca22c88ad3ec5abf3d3fded261b55fb/tumblr_nzirnkdeEJ1sceocko1_500.gif

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА


Последствия войны для семьи Малфоев каноничны, а свой путь, исходя из логики обстоятельств, я предлагаю вам выбрать самостоятельно. Лучший способ объяснить вам, с кем вы связали свою жизнь, и что за это огребли, это показать вам свою анкету, что я и делаю.

пам

Природа Норфолка ослепительно яркая, но однообразная, как и жизнь в семье чистокровных. Поэтому детство Астории вышло не особенно выдающимся. Не успела она родиться, как на нее возложили Огромные Ожидания. Хелена Гринграсс решила, что, благодаря приятной разнице в возрасте, девочка могла бы стать невестой Драко. Второе имя она дала ей по названию любимого сорта нарциссов миссис Малфой, как бы намекая... Может быть это было изящно, но слишком тонко, потому что через несколько лет Нарцисса поинтересовалась у юной Астории, почему ее назвали в честь музы комедии.
Ребенком Астория была живым, но ленивым. Она редко старалась хоть чем-то себя занять, предпочитая пустую болтовню с мамой и долгие бесцельные прогулки по саду. У отца ее наивность и глупое кокетство вызывали раздражение, так что он совсем не стремился проводить время с дочерью. Дафна сделалась ее подружкой поневоле: в Норфолке не было других детей. И тогда, и в Хогвартсе, между ними не было особой теплоты, общих секретов, душевного родства. Но они вполне друг друга любили.
В Хогвартсе Астория укрепила свою репутацию несерьезной девицы. Она писала статьи в студенческой газете, и разносила сплетни по всему замку. Впрочем, эти истории никому не причиняли боль: младшая Гринграсс, может, и была легкомысленной, но умела отличить обидное от безобидного. Мальчиков привлекало ее редкое на Слизерине искреннее дружелюбие и мягкая женственность. Для того чтобы добиваться своего, Астория интуинтивно выбрала самый женский путь, и пока ни разу не разочаровалась в своем выборе. Единственной, на кого не действовали ее чары, была сестра: Астория чувствовала, что кажется Дафне притворялой, и злилась из-за этого.
Пообщаться с будущим мужем девушке удалось только на пятом курсе. Драко был такой взрослый, надменный и крутой. Ходили слухи, что у него даже есть черная метка. Астория ужасно хотела до него добраться. И добралась: через сестру, которая протащила ее на вечеринку старших. А потом еще два года бомбила Малфоя сочувственными письмами, благо, адрес всем известен.
В самом ли деле он ей нравился? Она и сама ни за что не ответит на этот вопрос. В то время у нее в голове был натуральный сироп. Она как раз закончила мечтать о профессоре Локхарте, разочаровалась в Краме, а любовь к этому странному солисту «Ведуний» была еще впереди... Малфой был лучшим из доступного. Не смотря на то, что Астория вся сделана из платьев, песенок и поверхностных разговоров, у нее всегда была эта особенная хватка и приземленный рационализм. 
Летом после выпуска Астория посетила Малфой Мэнор в качестве невесты, и немедленно обаяла Нарциссу. Ее короткая стрижка и очки придавали ей несерьезности, поэтому Астория стала краситься в блондинку и делать взрослую прическу. Она очень старалась быть суховатой, как хорошая чистокровная волшебница, но она была всего лишь ребенком. В ней было слишком много радости и стремления к наслаждению. Возможно, Нарцисса решила, что именно этого и не хватает ее сыну.
В декабре ’99 года Астория и Драко сыграли красивую свадьбу. Наверное, слишком расточительную для того времени, но будущая миссис настояла. Переехав в Мэнор, она немедленно дала понять мужу, что планирует жить самым лучшим образом и за его счет. Астория требовала от него невыполнимого: завести дружбу с властьимущими и пролезть на управляющее место. Ей было трудно понять, что пережил Малфой во время войны, и как это на нем отразилось. Для нее война была страшной сказкой, которая немного подпортила ей настроение лишь во время эвакуации, когда сестра весьма невежливо оттащила ее подальше от основных событий.
Дафне тоже досталось от плана юной миссис. Она хотела, чтобы девушка посодействовала Малфою в Министерстве, не желая понимать, что это, может быть, технически невозможно.
Таким образом, сталкивая мужа с большинством чистокровного общества, сама Астория умудрилась остаться со всеми в хороших отношениях, вздыхая то тут, то там, о неразумности Драко. Никто не воспринимал ее как самостоятельную единицу, способную принимать решения, поэтому и "на той стороне" к ней относились с теплом. Все-таки Гринграссы не путались с Лордом, как всем было известно.
Когда однажды Стори стало скучно, она вспомнила о своем журналистском прошлом, и взялась писать книгу о "Старых Вурдалаках" - ребятах с черной, черной репутацией. С тех пор ей можно было на совершенно законных основаниях торчать в барах, слушать запретную музыку, и рассказывать мужу, какие там симпатичные мальчики. В своем легкомыслии Астория никогда не ленилась сделать больно Драко, почему-то полагая, что, раз они женаты, он уже от всего защищен.
Он не был. И, хотя Стори распространяла вокруг себя не только проблемы, но и свет, на этом фоне ее глубинное равнодушие било только больнее.

Кроме того, у меня будет несколько пожеланий относительно судьбы персонажа. Не делайте из него, пожалуйста, счастливчика, который очень удачно из всего выпутался. Мне нравится идея продвижения Драко в Министерство за счет разрыва старых связей. За все надо платить.
Также мне не хотелось бы, чтобы война прошла для него бесследно. Это не значит, что у него должны быть какие-то непреодолимые страдания. Это, скорее, значит, что он сделал какие-то выводы и что-то в нем изменилось относительно книжного варианта. А вот какие именно выводы и изменения с ним произошли – вам решать. (Но, если получится, сохраните все эти его мерзковатые качества, вроде трусости и шкалящего ЧСВ, это делает его таким прекрасным.)
Что касается  нашего брака, я бы не хотела, чтобы вы выбрали позицию «людей, живущих в одном доме», или «меня мать заставила». Все-таки я мечтаю вас радовать и иногда занимать ваши мысли. Между нами есть определенное недопонимание, связанное с разным жизненным опытом и складом характера, но это не значит, что мы не должны нуждаться друг в друге.
Приходите, я хорошая и со мной всегда можно договориться. Безумного вам вдохновения, любви к своему персонажу, и не пытайтесь сокращать мое имя, аминь.

Отредактировано Astoria Malfoy (2016-02-28 14:44:46)

+2

8

Я ИЩУ ТЕБЯ РЫЖИК!

И.Ф.: Джиневра Молли Уизли;
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 11.08.1981 (22 года);
ЧИСТОТА КРОВИ: чистокровная;
ЗАНЯТОСТЬ: на ваш вкус, посвящена в Совет Ордена;
ВНЕШНОСТЬ: Bonnie Wright альтернативой предлагаю Rose Leslie;

https://45.media.tumblr.com/63001759f87d2c9273f22b3e118fa4ed/tumblr_nxxldrIHxH1uv0xido1_250.gif
http://media1.fanparty.ru/fanclubs/bonni-rayt/gallery/3624602_bonni_rayt.gif

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА


Все знают историю рыжей девочки, которая гонялась за мальчиком- который –победил. У нее многочисленное рыжеволосое семейство, одни братья и она единственная лапочка-дочка, самая младшенькая и очень любимая своей матушкой. Талантливая покорительница мальчишеских сердец и не меньше Поттера попадала в различные приключения. Из нее получается превосходная жертва обстоятельств.
На вашей совести остается написать, что случилось с Джинни после войны, как послевоенные события отразились на её характере. Чем она занимается на данном этапе жизни и чего хочет добиться?! Взаимоотношения с Гарри складываются с переменными успехами: «то хреново, то совсем хреново». После войны у него характер крайне мерзкий, но быть может она его решит излечить? Или наоборот ей надоест сюсюкаться с героем прошлых лет, и девушка закроет за собой дверь, оставив его со своими тараканами.
Цитирую свою анкету о событиях после войны:

Дальше шло сражение. Много волшебников погибло. После победы над Волен-де-Мортом, пришло осознание всех масштабов трагедии. Мертвых не вернуть, даже став обладателем Даров Смерти, Гарри поспешил избавиться от них. Он закрылся в себе, оставаясь в доме на Гриммо 12. Бокалы огневиски скрашивали потери, принесенные войной. В голове прокручивались недавние события, он думал, как мог избежать столько жертв. Что мог изменить, если бы поступил иначе. Бессонница мучила его, а если получилось уснуть, он просыпался в холодном поту от кошмаров и вновь прикладывал руку к огневиски. Жизнь менялась за окнами, она шла вперед, и нет пути назад. Магическая Великобритания оправлялась, проходило множество судов и допросов. Гарри четко решил, что все должны быть наказаны. Дурная кровь у тех, кто пошел за Волен-де-Мортом и их необходимо истреблять, Азкабана недостаточно, а штрафы не успокоят его чувство справедливости. Никто не будет отомщен, пока Совет Ордена проводит мягкие реформы. Он посчитал, что способен повлиять на Совет, призывая быть более жесткими и пользоваться радикальными мерами к сторонникам Пожирателей. Он не верил, что есть раскаявшиеся. Поттер погрузился в работу с головой: именно в этот момент на его пороге появилась Джинни. Зато её брат, Рон, не поддержал амбиции Гарри добиться праведной справедливости, и даже Гермиона отстранилась от него, так почему же вернулась Джинни? Вряд ли ей удастся повлиять на состояние Поттера, его послевоенный синдром.

 
Джинни возникла на пороге Гарри относительно недавно около месяца назад. До этого она проживала с матушкой и помогала той справиться с утратой одного из близнецов. Теперь она, по всей видимости, решила вытащить из бездны своего героя, который окрылен излишним чувством справедливости или лучше сказать праведной местью. В общем, посмотрим, что из этого получится… Однако её никто не держит и если есть желание уйти, то пусть идет, захлопнув покрепче дверь.
 

+2

9

Я ИЩУ ТЕБЯ, МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ

И.Ф.: На ваше усмотрение, я буду звать ее Никс.
ДАТА РОЖДЕНИЯ: с 01/09/73 по 31/08/74 
ЧИСТОТА КРОВИ: магглорожденная
ЗАНЯТОСТЬ: группа «Старый Вурдалак», кельтская дудка и виолончель
ВНЕШНОСТЬ: Angel Haze

https://49.media.tumblr.com/a81db5fa3e1d9022cd5967e3edf17148/tumblr_nuye6aTvBt1ub43tio2_r2_540.gif

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА


«И  поэт  не  в  силах  будет  никого  поражать,  если  сам  бу-­
дет  всем  поражаться.»

Никс родилась в Лондоне, в семье американских эмигрантов. Это была дружная семья с небольшим достатком, и они стремились дать детям лучшее образование. Отец грезил о карьере адвоката для дочери... А она тащилась от американских рэперов, ну, вы знаете, как это бывает. Проходя мимо музыкального класса, Никс понимала, что ей не светит. Потом оказалось, что она волшебница и все-таки сможет сама выбирать. И, хотя у нее не было вокальных данных, Хогвартс позволил ей овладеть не только магией, но и парочкой музыкальных инструментов. Никс сдружилась такими же увлеченными, как она сама, ребятами, и вместе они пришли к созданию сначала «Юного Вурдалака» в стенах школы, а потом и «Старого Вурдалака» (рождение которого были сопряжены с определенными трудностями).

Выдержка из анкеты вашего менеджера об образовании группы.

Талант Джесси достался, к слову, от отца, только вот развернуть его хотелось иначе, и направление для разворота было задано школьным приятелем, даже другом, пожалуй, почти что братом, - хотя, боже упаси, леди Адалинда скорее превратилась бы в трухлявый пень, чем стала матерью этакого чудища, -  Эдгаром Уоллесом, который был куда лучше известен в школе как Вурдалак. Уоллес был неразлучен с гитарой, которую регулярно совершенствовал магически, добиваясь всё более жёсткого звучания, пописывал сомнительного качества и нередко скандального толка текстики - и запоминающиеся броские мелодии, на которые они неплохо ложились. Джесси подбил Вурдалака сколотить группу и, когда через пень-колоду коллектив был собран, с энтузиазмом взялся за их продвижение. Конкуренции в Хогвартсе в первое время не было, но добиться популярности музыкального коллектива всё равно оказалось не так уж просто: каждый концерт оборачивался миллионом деталей, каждую из которых следовало учесть: и место найти, и время подобрать, и с учителями договориться, и с Филчем всё согласовать - самый сложный момент, между прочим! - и, конечно, придумать такую цену на билет, которая окажется оптимальной для того, чтобы собрать в одном месте достаточное количество слушателей. Разумеется, первый год выступали бесплатно. А потом - расхрабрились и собирали по кнату, по два, а то и по три с носа. К последним курсам на пятки "Юному Вурдалаку" начали наступать свежеобразовавшиеся "Ведуньи", быстро набиравшие обороты.
По окончании школы Браун был полон идей и творческих порывов, чего не скажешь об Эдгаре: заваленные ЖАБА повлекли за собой небольшой внутрисемейный локальный конфликт, по результатам которого Вурдалак сосредоточился вовсе не на музыке, а на занятии куда более тривиальном: устроился репортёром в не очень популярный мужской магический журнал - за предшествующие выпуску годы он поднаторел в цеплянии слова за слово и теперь его тексты могли похвастаться вполне приличным качеством, как стихотворные, так и прозаические, а в природной смекалке, хорошем чувстве юмора, хитрости, изворотливости и умении писать между строк и подмечать незаметное выпускнику Слизерина никогда отказать нельзя было. На время профессиональные пути его с Джесси разошлись, а когда тот связался с "Ведуньями", осознавая величину их потенциала и видя в работе с ними роскошное непаханное поле для того,чтоб набраться опыта и добиться упеха, друзья разругались в пух и прах и на какое-то время прекратили общение. Резкий поворот случился в двухтысячном году, когда Джесси Браун объявился на пороге съёмной квартиры Уоллеса и сходу предъявил ему предложение, которое скорее походило на требование и едва ли не ультиматум с самыми страшными угрозами: "Юного Вурдалака" необходимо собирать. Ехидно поинтересовавшись, метлой какой модели Вогтейл выгнал Брауна к собачьим чертям, Эдгар, следует отдать ему должное, не стал рубить сплеча, а соизволил выслушать бывшего друга.
Возможно, с точки зрения гриффиндорцев или хаффлпаффцев ситуация выглядела неприглядно, и Браун в ней смотрелся отъявленным меркантильным козлом, но два выпускника Слизерина друг друга отлично поняли и приступили к решительным действиям. Сейчас, в две тысячи третьем году, группа, которую по обсуждении решили переименовать в "Старого Вурдалака", составляет "Ведуньям" вполне серьёзную конкуренцию, и Брауну очень хочется увидеть, как бывшие клиенты кусают локти, но они избегают встреч с ним: видимо, и вправду кусают.

Магглорожденным совсем не так просто жить в магическом мире, ведь у них нет родительской поддержки, поэтому Никс относится к группе без малейшей доли того легкомыслия, которое могут позволить себе большинство участников.
То, что Никс – девушка земная вовсе не делает ее скучной и правильной. Напротив, энергия, с которой Никс берется за что угодно, заражает окружающих манией деятельности. Хорошо приспособленная в быту, она стремится создать комфортную обстановку и для своих близких. Ни за что на свете ее невозможно оторвать от вкусной еды, ночных разговоров и танцев. Поэтому Никс часто проводит бессонные ночи в Верной победе, где проще всего найти шумную компанию.
Собственно, дружба Астории и Никс основана на том, что первая любит, но совершенно не умеет веселиться, а второй нравится вести за собой и делиться своей кипучей энергией. Это тот уникальный случай, когда разная культура, жизненный опыт, и, как следствие – отношение к жизни, объединяют вместо того, чтобы развести в противоположные стороны. И это очень круто, что они вот так нечаянно нашлись. Потому что, без сомнения, их ждет тысяча захватывающих приключений.
Вы только послушайте, как это звучит! Приключитесь со мной, пожалуйста, поскорее.

+2

10

Я ИЩУ ПАРКИНСОН ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

И.Ф.: Панси Паркинсон. Можно превратить первое имя в «Персефона», но помните, что:
- Панси было первым вариантом имени Скарлетт
- Панси переводится как «женственная»
- Это красивый цветок
Зачем вам эти языческие Аиды, когда у вас есть мы.

ДАТА РОЖДЕНИЯ: ’98 год выпуска, считайте сами
ЧИСТОТА КРОВИ: чистокровна
ЗАНЯТОСТЬ: глава Салона Будущих Вдов, практикует любовную магию, к которой обнаружила впечатляющие способности. Приторговывает любовными зельями собственного сочинения.
ВНЕШНОСТЬ: Scarlett Byrne&Phoebe Tonkin


https://45.media.tumblr.com/6ac29789791a8cda8909b0104be887a2/tumblr_o3zzfyC3bz1rdmnr4o4_400.gif

настоящая

https://45.media.tumblr.com/4cfc4d819166ad9f9e542167db8ce833/tumblr_nz3thaz1IP1s39gxto2_r1_250.gif

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА


Сегодняшняя полукриминальная история для Панси началась с того, что ей не нравился собственный нос, а Драко - наоборот, нравился. Помимо носа (ужасный, ужасный нос) еще бесило буквально все лицо, и низкий рост, и отсутствие аристократичной бледности, с которой ее прокатили неизвестные предки, и широкие плечи, и... Короче, в голове Панси прочно засела мысль, что сам собой Малфой в нее не влюбится: не та фактура. И на старших курсах она подбила своих хороших слизеринских подружек (одна, предательница, потом и выскочила за Драко) немного поколдовать. Ей даже удалось найти кое-какие редкие пергаменты в семейной библиотеке, что значительно облегчило их занятия. Но просто сварить хорошее любовное зелье было мало. И в один светлый вечер, некстати вспомнив о красавице Делакур, Панси поняла, что ей нужно: зелье, каким-то образом копирующее вейловские чары. Такое зелье, которое заставит окружающих видеть вместо нее красавицу навроде Делакур.
После войны, оштрафованная со всех сторон Министерством, сохранив за собой родительский дом, но ни копейки – на счету Паркинсон, Панс занялась тем единственным, что хорошо умела: стала продавать запрещенные любовные зелья. Чтобы не сойти с ума в одиночестве, она завела привычку собирать вечера. Сначала их посещали все те же подружки, затем подтянулись чистокровные однокурсники, а потом и чистокровные волшебники всех возрастов. Салон получил неофициальное название «Салона будущих вдов».
Дело в том, что еще в школе во время гадания Панси как-то выпало "будущая вдова". Не смотря на то, что она интересовалась у оракула, понравилось ли Снейпу ее эссе по зельеварению. По эссе, кстати, вышел жуткий тролль. А прозвище прилепилось к Панси намертво. Потом и к Салону – заодно.
Красоту свою со временем Панси получила. Теперь, глядя на нее, волшебники видят совершенство. Какое именно, Паркинсон невдомек, поскольку на нее эта магия не действует. Вроде бы она добилась своего, но не может за себя порадоваться. Это не единственная причина, по которой ее тревожит собственное волшебство: эффект сохраняется даже на портретах и колдографиях (естественно, не для нее). Это настораживает. Не говоря уже о том, что у людей как будто выветрилось из головы то, какой она была прежде. Да и пить зелья в таких количествах вредно... Все это вертится у Паркинсон в голове, но она продолжает глотать свой эликсир, и сиять.
Совершенно неизвестно как поведет себя магия в дальнейшем, и что она будет делать, если зелье просто перестанет работать. Или начнет убивать ее? И как избавиться от постоянного ощущения, что любят не тебя, а кого-то другого?

Приходите скорее, будьте отличной, и я буду любить вас выше солнца <З

+1


Вы здесь » It's too much firewhisky » Гостевая » Нужные игрокам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно