It's too much firewhisky

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's too much firewhisky » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 196

1

IT'S TOO MUCH FIREWHISKY
ЛИТЕРАТУРНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА ПО МИРУ ДЖ. РОУЛИНГ


Добро пожаловать! Роль и внешность вы можете придержать на три дня.

ПРИДЕРЖАННЫЕ
внешности:
Aaron Taylor-Johnson - по акции
Caleb Landry Jones - по акции
Elizabeth Olsen - по акции
Jessica Chastain - по акции
Taissa Farmiga - по акции
Tom Hiddleston - по акции

роли:

Мини-навигация по игре

МАТЧАСТЬ

Правила игры
Сюжет
Система лояльности
Список организаций

ВЫБОР РОЛИ

Список ролей - (!) здесь же находится список фамилий, считающихся чистокровными у нас на ролевой.
Занятые внешности
Нужные игрокам
Акция #1. Дарим сюжет!
Шаблон анкеты

0

61

Daphne Greengrass
причем здесь женитьба?
для того чтобы стать "предателем крови", как те же уизли, можно вести себя так, что поведение будет порицаться в обществе аристократов.
у уизли нет родственников-магглов, насколько я знаю, но их все величают предателями.
Theodore Nott
так и не поняла, с чем связано это решение, если речь идет о семье, о которой ничего неизвестно.
но спорить бесполезно, это я уже поняла.

0

62

Daphne Greengrass
чистокровная волшебница из семьи Берк)
с родословной все нормально, просто для чистокровных сейчас не лучшие времена настали.

0

63

dandelion wine написал(а):

Daphne Greengrass
причем здесь женитьба?
для того чтобы стать "предателем крови", как те же уизли, можно вести себя так, что поведение будет порицаться в обществе аристократов.
у уизли нет родственников-магглов, насколько я знаю, но их все величают предателями.

пардон, мне показалось, что Вы хотите сделать полукровку с этой фамилией.
А чистокровного персонажа, родом из Британии, но не включённый в новый список чистокровных, амс точно не пропустит.

0

64

dandelion wine
простите, я тоже не понял, что вы хотите чистокровную, отнял у вас столько времени)
в списке ролей находится перечень фамилий, которые считаются чистокровными у нас на ролевой:
Список ролей
с этим и связано решение)

0

65

Theodore Nott
Daphne Greengrass
я знаю, я дотошная, но все-таки мне объясните: от того, что Гермиона вычеркнула Слагхорна (который, кстати, чистокровный), Берка по каким-то причинам (ну может, смутило мисс Грейнджер количество сквибов, выжженых с древа Берков), это еще вовсе не значит, что они таковыми быть перестали, просто теперь их вычеркнули из списка, что оскорбительно для самого семейства.
но долгое время был официальный список из двадцати восьми семей.
мне не важно, какой Беркам теперь статус крови присвоили, важно что до того, как мисс Грейнджер взялась за составление списка, чистокровность этого семейства не вызывала сомнений. а тут вот такое безобразие, оскорбление чистой воды.
именно такое отношение какой-то героини войны из маггловской семьи может заставить уйти в оппозицию.

0

66

dandelion wine написал(а):

dandelion wine

Здравствуйте! В 30-х годах существовал справочник, изначально выпущенный анонимно и он еще в то время вызвал общественный резонанс, многие волшебники недоумевали, что их не включили в него, поэтому ничего удивительного, что и новый справочник, вызывает подобную реакцию, но именно он у нас действует на проекте. Особенности мат.части так сказать. Прямая линия Берков утрачена, последний представитель Карактак Бёрк умер к 2003 году, поэтому вы можете использовать только побочные линии, представители которых, скорее всего покинули Туманный Альбион.

0

67

А можно мне контакты Флёр?) Хотелось бы поговорить лично.

0

68

Билл написал(а):

А можно мне контакты Флёр?) Хотелось бы поговорить лично.

Доброго. Как она появится, мы её сюда пришлем. Можете оставить свою связь под скрытым текстом.

0

69

0

70

Добра, еще раз)) вопрос о насущном) кэти можно сменить внешность или она таки входит в тот канон которому нельзя?

0

71

remember me
Кэти можно)

0

72

От сюда вытекает еще один вопрос: дженна коулман, элизабет олсен или эмилия кларк. Сама я больше склоняюсь к первым двум, а то эмилия не сильно похожа ни на аврора, ни на охотника.

0

73

Да простят меня админы
Можно же внести свою лепту?
На мой взгляд, как раз Эмилию я легко представляю охотницу. Но раз вы её не видите таковой, то берите Дженну и будьте охотницей.)
p.s. олсен могу представить вроде аврора, но дженна-охотник лучше
Чисто на мой взгляд.)

0

74

remember me
я бы, напротив, голосовал за Элизабет) но это потому, что я не представляю Кэти брюнеткой.
это вкусовой момент, берите того, кого вы лучше представляете в этой роли, потому что у всех в отношении второстепенного канона мысли разные)))

+1

75

Fleur Weasley написал(а):

а на внешность кого?

Frida Gustavsson - будем искать исходники достаточно юные для 17-18 лет, не переживайте.
А вот у меня такой вопрос, с внешностью Криса Рэнкина мне помогут как-то с графикой, так как исходников я не так много нашел, или же стоит поменять? Перси не так много мелькал в кадре.

0

76

Percy Weasley написал(а):

А вот у меня такой вопрос, с внешностью Криса Рэнкина мне помогут как-то с графикой, так как исходников я не так много нашел, или же стоит поменять? Перси не так много мелькал в кадре.

Как ответственная за графику, я уверенно заявляю, что помогу.
Плюс исходников у него хватает для аватарки, если конечно вы не любите каждый день менять. Но можете попытаться найти кого-нибудь другого, похожего на Криса. Благо рыжих актеров сейчас развелось достаточно много.

0

77

Millicent Bulstrode
Тогда я спокоен, каждый день мне новые аватары не нужны.
Вопрос, а не перепутаны ли значки новых и старых сообщений? Так и задумано, что иконки новых блеклые, а старых - яркие?

0

78

Percy Weasley
на Перси часто Эдди Редмэйна берут, с ним нет такой проблемы)

0

79

Percy Weasley написал(а):

Вопрос, а не перепутаны ли значки новых и старых сообщений? Так и задумано, что иконки новых блеклые, а старых - яркие?

Такая задумка у нашего дизайнера была.

0

80

Билл, добрый вечер. написала вам в скайп.) если вам будет удобно, можете лучше зарегистрироваться и написать в личные сообщения, а то я беспокоюсь, что мы не пересечёмся в итоге в скайпе

0

81

доброй ночи. придержите, будьте так любезны, внешность Эми Россум. насчет роли еще не совсем определилась,  как выберу между несколькими вариантами - обязательно сообщу)

0

82

джем
ваша до 31 :surprise:

0

83

Любезные создатели, просветите, пожалуйста, акции для обеднённых воображением игроков планируются?)

0

84

Goodwin
как показал предыдущий опыт, акционных персонажей очень редко берут. если вам нужна помощь, оставьте под скрытым текстом скайп, или зарегистрируйтесь и спишитесь со мной по лс. я вам немедленно предложу всяческие варианты(:

0

85

Добра)
я тут все хожу, смотрю на вас и никак не могу выбрать персонажа... настолько, что даже определиться со стороной "добрые или не очень" не могу (с орг. темами я ознакомилась).
Собственно, вопрос: d-team чем-то кроме разговоров занимаются? Например, найти и опубликовать какую-нибудь компромат на участников "совета"? за время войны, его не может не быть)

0

86

гестия
здравствуйте, сейчас я постараюсь вам помочь)
D команда - идеалисты. они действуют, и действуют открыто. но их оружие - слово. для этой стороны лучше всего брать персонажей, имеющих авторитет в обществе или определенном круге волшебников: чистокровных, спортсменов, музыкантов... D команде приходится считаться с Министерством, и балансировать на грани, чтобы не потерять работу и личное благополучие. безусловно, представитель этой команды может провести расследование и написать статью) но он не будет пользоваться грязными приемчиками (или, по крайней мере, тщательно это скроет)

0

87

Я поняла ход ваших мыслей)
эх, а "грязные приемчки" пришлись бы весьма кстати.
Хорошо, а кого бы из персонажей антогонистов "совета" вы можете мне посоветовать.
я так понимаю, лучше брать ровесников гп и компании.

0

88

/тихо намекая/
Возьмите Пэнси Паркинсон....

0

89

гестия
если вы хотите грязных приемчиков, идите в N команду, какие проблемы?)
пока что лучше брать молодежь, это правда) нам очень нужен основной канон с той и другой стороны. не хотите взять Панси? или Гестию. да вот любого экс-слизеринца мы немедленно возьмем в оборот.

0

90

Чего вы на человека насели? Она вон еще не определилась, она может тоже хочет каратьслизеринкарать! G команда, между прочем, в самом большом меньшинстве яодынсовсемодын!
Берите кого-нибудь из заменя! Вдарим мисс Боунс местью за тетю! Объединимся с Джинни в карательную комнаду по интересам! Заставим вместе с мисс Джонс Слизерин ответить за все грязные приемчики в квиддиче! И заодно разовьем этот самый квиддич.
Ставьте на гада, в общем, не прогадаете!  http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

Отредактировано Harry Potter (2016-01-27 22:03:49)

0


Вы здесь » It's too much firewhisky » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно