It's too much firewhisky

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's too much firewhisky » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 196

1

IT'S TOO MUCH FIREWHISKY
ЛИТЕРАТУРНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА ПО МИРУ ДЖ. РОУЛИНГ


Добро пожаловать! Роль и внешность вы можете придержать на три дня.

ПРИДЕРЖАННЫЕ
внешности:
Aaron Taylor-Johnson - по акции
Caleb Landry Jones - по акции
Elizabeth Olsen - по акции
Jessica Chastain - по акции
Taissa Farmiga - по акции
Tom Hiddleston - по акции

роли:

Мини-навигация по игре

МАТЧАСТЬ

Правила игры
Сюжет
Система лояльности
Список организаций

ВЫБОР РОЛИ

Список ролей - (!) здесь же находится список фамилий, считающихся чистокровными у нас на ролевой.
Занятые внешности
Нужные игрокам
Акция #1. Дарим сюжет!
Шаблон анкеты

0

121

Theodore Nott написал(а):

доброго вечера, нам очень нужна Пенси в Салон бывших вдов) Список занятости
пожелания? пожалуй, чтобы она была настоящей слизеринкой)

Будущих, очевидно?)
Весьма конкретно.) Но я Вас, наверное, поняла. Только мне нужно хорошо представлять ее взаимоотношения с бывшими однокурсниками, социальный статус и профессию. Можете как-нибудь сузить мне область размышлений?)

0

122

Добрый день, хотел бы присоединиться к вам, посоветуйте необходимого перса - мужчину, ПС, что-то отрицательное, что бы характер был таким - властный, эгоистичный, харизматичный.
Уже мысленно я с вами!)

0

123

PR написал(а):

Будущих, очевидно?)

дадада, заговорился))
она определенно близкая подруга Миллисенты. с Дафной, поскольку она ушла из Салона, и вообще сейчас работает в Министерстве, отношения могут быть очень не очень. можете порефлексировать по этому поводу)))
поскольку девушки в Салоне занимаются любовной магией, будет логично, если Панси будет хорошо ею владеть, и заниматься нелегальной продажей запрещенных зелий. например, на рынке точно будет пользоваться спросом зелье, с "эффектом вейлы", и все в таком духе...
"крышей" через Нотта она будет обеспечена)
если родители Панси были активными сторонниками Темного Лорда, то они сидят в Азкабане + Паркинсон пришлось заплатить серьезный штраф. если они поддерживали Лорда исключительно мысленно и никак не привечали пожирателей (помогать ведь можно еще деньгами или предоставляя убежище), что, на самом деле, вряд ли, то родители Панси на свободе и при деньгах. тем не менее, никому из них все равно нельзя использовать темную магию, работать в Министерстве и тд. следовательно, в любом случае Панси будет крайне недовольна ситуацией в Англии, и будет иметь D или N лояльность.
если вам еще понадобится помощь, будет удобнее, если вы оставите здесь скайп под скрытым текстом, и я вам напишу)

0

124

Мимо
здравствуйте) все наши пожиратели сидят в азкабане) мы ограничили этот момент в сюжете, чтобы наши сюжетные ветки не расползались вширь до бесконечности)) иначе нас просто не хватит на все.
я советую вам подумать над No-team (http://firewhisky.rusff.me/viewtopic.php?id=8#p17), союзом Бананас и нехороших личностях, которых они крышуют (http://firewhisky.rusff.me/viewtopic.php?id=6#p16). сейчас вопрос стоит скорее не о чистоте крови, а о том, как покарать Совет Ордена или конкретно Поттера.
если вы все еще заинтересованы, но у вас есть вопросы, оставьте вой скайп под скрытым текстом, или зарегистрируйтесь и спишитесь с Миллисентой. она с удовольствием вам поможет))

0

125

Theodore Nott

Стучитесь непременно, я еще не все выпытала хд А пока придержите мне роль, пожалуйста.

0

126

PR написал(а):

А пока придержите мне роль, пожалуйста.

ваша на три дня)

0

127

Доброго времени, прекрасные! :з Я по заявке с ЛИЛа. Вы мне безумно нравитесь, хочу к вам)) придержите, пожалуйста, роль Джиневры.

0

128

Ricole написал(а):

Доброго времени, прекрасные!

Доброго! Очень рада, что вы надумали к нам прийти! Роль за вами до 3.02. Вдохновения на анкету! И если появятся какие-то вопросы, обращайтесь))

0

129

White team написал(а):

Emily Browning - 1/02

White team написал(а):

Shafiq - 1/02

продлите, пожалуйста, никак не успеваю :с

0

130

Mavis Shafiq
продлили) вдохновения :love:

0

131

это Пэнси, меня учеба немножко захватила, но я постепенно пишу анкету и только сейчас дошла до скайпа)
так что роль все еще держите, в скайп я зашла.

и насчет внешности... можно же изменить скарлетт бирн? или она прям должна быть сохранена?

0

132

PR написал(а):

и насчет внешности... можно же изменить скарлетт бирн? или она прям должна быть сохранена?

можно сменить, сохранив основную мысль (брюнетка и проч)
роль еще немножко продлю)

0

133

Здравствуйте, у вас прекрасно и атмосферно, процветания вашему проекту!

P.S. Мне очень понравилась Миллисент.

0

134

День добрый.
Бронь на роль Джинни ещё действует или можно претендовать?

0

135

vintage написал(а):

Здравствуйте, у вас прекрасно и атмосферно, процветания вашему проекту!
P.S. Мне очень понравилась Миллисент.

Здравствуйте, спасибо.
Вдвойне приятно слышать. Присоединяйтесь, если надумаете.

hey apple написал(а):

Бронь на роль Джинни ещё действует или можно претендовать?

Добрый. Джинни ничего не сообщала, в 00.00 по мск роль будет свободна и можете спокойно на нее претендовать.

0

136

Привет! Мне очень нравится ваш форум, и я бы хотела попробовать к вам присоединиться, например, с ролью Сьюзен Боунс. Я хотела отправить её в Министерство, в связи с чем у меня вопрос - где можно поподробней знать об  отделе Изобретателей и Просветителей? (как туда попадают, что там делают... нет, я понимаю, "изобретают", но если есть какие-то важные вещи - надо бы мне это узнать).

0

137

изобретательная
здравствуйте) принцип работы этого отдела примерно соответствует кафедрам в больших маггловских университетах)
вы предлагаете свои наработки Министерству и, если оно в них заинтересовано, вас принимают на весь срок, который выделяется на это исследование (например, три года), вам выделяется кабинет и необходимые материалы. молодые волшебники чаще всего попадают в отдел по протекции одного из старших исследователей)
у вас может быть команда, либо вы работаете в одиночку. на данный момент Министерство заинтересовано в исследованиях в сфере отслеживания боевых заклинаний, а также магических предметов, способных показывать заклинания, совершаемые конкретной палочкой, и все в таком духе + мази, улучшающие свойства метел, и другие спортивные инновации + не спят по ночам исследователи, занимающиеся поиском антидотов к новым любовным зельям, которые постоянно появляются на "черном рынке"

0

138

Под чутким руководством бывших мракоборцев у Министерства нашлись средства не только на восстановление Магической Англии после войны, но и на ряд культурных проектов, которые посыпались из Орденцов, как искры из сломанной палочки.

Добра! К сожалению, игры не видно, поэтому довольно сложно составить общую картину происходящего на форуме. Несколько вопросов к вам:
1. У мистера Поттера в профиле указано «старший аврор». Значит, штаб-квартира авроров функционирует по-прежнему. В таком случае разъясните загадочное слово «бывшие», пожалуйста (я процитировал источник). Оно несколько смущает. Я бы хотел знать точно, чем занимаются авроры в послевоенное время. Чисто из сюжета могу предположить, что, раз порядок уже навели, пытаются перекрыть кислород подпольной торговле?
Или они помогают мистеру Поттеру избавляться от проблемных?
2. Как у вас вообще обстоят дела с сюжетом? Я вижу первый запущенный квест, значит, вы настроены развиваться в этом направлении? Не поймите меня превратно. Я спрашиваю, потому что сейчас полным-полно бессюжетных форумов, где каждый играет в своей песочнице, или форумов с плохо продуманным сюжетом. А мне бы хотелось чего-то общего и достаточно логичного.

P.S. К слову, я могу взять внешность Дэвида Теннанта (это Барти Крауч мл. согласно экранизациям) на приглянувшуюся мне роль?

0

139

kt
Доброго времени суток)
1. В данном случае не имеется в виду профессия аврора, в этом же предложении они названы Орденцами - очевидно, речь идет только о членах Ордена Феникса. Мы не подумали, что многозначность слова может сбить кого-то с толку.
Что касается игры, действительно, у нас несколько стерта грань между авроратом и Советом: они тесно связаны друг с другом, но все-таки аврорат - орган исключительно исполнительный, и зависимый от решений Совета.
Так и есть, аврорат следит за соблюдением закона в Магической Англии) Та часть аврората, которая поддерживает Поттера, участвует в его борьбе против проблемных волшебников, но все это происходит в обход Совета, и, соответственно, скрывается.
2. Мы настроены отыгрывать сюжет, нам самим надоели бессюжетные форумы.
3. Да, вполне)

0

140

Theodore Nott, все, я приблизительно понял, спасибо большое)

0

141

Доброго дня!
Можно ли узнать чуть подробнее о внутренней организации Аврората? Тот же вышеупомянутый "старший аврор", коим является сейчас мистер Поттер - эта должность введена вместо главы Аврората, и есть только старший аврор, как единый руководитель, и все прочие, или же есть чуть более ступенчатая иерархия, что-нибудь вроде глава - старшие авроры, как руководители боевых групп-подразделений - младшие авроры, непосредственно подчиненные старшим? Из списка занятости не вполне понятно.
Какое место сейчас занимает Кингсли, он просто входит в совет, не имея работы, как таковой, или относится к Аврорату?
И последнее, в нынешний совет, взявший на себя столь важные полномочия, входят все орденовцы времен последней войны без исключения? Или возможно допустить, что кто-то из ОФ не пожелал бы становиться частью настолько ответственной перед всей Британией организацией?

0

142

jj
Доброго дня)
Поскольку теперь аврорат подчиняется и контролируется Советом, должность главы упразднена. Это делает аврорат менее самостоятельным в выборе деятельности (например, сказал Совет охранять стадион во время матча, и они охраняют, даже если у них есть более актуальные дела), но дарит больше полномочий старшим аврорам (в способе выполнения задания). У старших авроров есть свои команды, для которых они устанавливают "свои правила". Не находясь "внутри процесса" Совет многого не замечает, но сами авроры прекрасно видят, кто что творит, и могут соответственно реагировать на действия друг друга) Могут и до Совета донести, конечно.
Кингсли входит в Совет, и это является его работой. Совет - официальный орган управления.
Если кто-то из бывших членов ОФ предпочел бы не управлять государством, его бы при всем желании не смогли заставить))

0

143

Theodore Nott, а какой стаж работы необходим для повышения до старшего аврора? Гарри Поттеру, я правильно понимаю, было сделано исключение? Герой-спаситель и все такое.

0

144

jj
Выпуск самое позднее в 18 лет + 3 года обучения + хотя бы лет 5 работы... В общем, если сразу после выпуска подались в Аврорат, думаю, от 28 лет вполне можно плясать. Особенно если учитывать, что отдел основательно поредел после войны. Тут больше важен опыт и характер, чем возраст.

0

145

Три года обучения что из себя представляют? Может быть, это более углубленное изучение школьных предметов, или же занятия с инструкторами по маскировке, скрытому проникновению, подкрадыванию, слежке и пр., или же работа «на месте», то есть непосредственно в аврорате под присмотром наставника? Или же это комплекс всего перечисленного? Кроме того, как действует система в период войны? Сроки обучения сокращаются из-за нехватки авроров? Может быть, есть возможность быстро сдать экзамены, а не тянуть три года в сложных для волшебного сообщества обстоятельствах?

0

146

kt
Верно, мы ориентируемся на поттервики в этом вопросе http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Мракоборец
Думаю, вряд ли аврорат имел возможность приставлять наставников: скорей всего курсы проводились бывшими аврорами, которые по каким-то причинам не имели возможности продолжать работать (временная нетрудоспособность\пожилой возраст и тп). И практика, вероятно, была общая, учебная: аврорат не может рисковать жизнью учеников.
В год, когда Пожиратели проникли в Министерство, они наверняка пытались ограничить\контролировать работу аврората. Поправьте меня, если я не прав, но, кажется, у Ро на этот счет ничего не сказано. Не вижу причин для сокращения сроков во время войны) Авроров и ОФ больше, чем Пожирателей, а принимать участие в битве могли все, кто испытывал желание. Все-таки все волшебники теоретически способны себя защитить, это не магглы.
Есть возможность начать отсчет с 26 (18+3+5=26)

0

147

Большое спасибо за разъяснения. с:

0

148

Вечера)

0

149

Вечера)
Прекрасные, Астория придержана?

0

150

мальвина написал(а):

Вечера)
Прекрасные, Астория придержана?

Доброго! Астория зарегистрировалась, но ничего нам не сообщила, в придержанных не числится, так что можете претендовать на роль.

0


Вы здесь » It's too much firewhisky » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно